Ihre Ansprechpartner beim Jobcenter Arbeitplus Bielefeld

Sie können die untenstehende Auswahlliste nach dem Team, Nachname, Aufgabenbereich, Geschäftsbereich oder Rufnummer Ihres Ansprechpartners durchsuchen.

Falls Sie eine Email an Ihren Ansprechpartner schreiben möchten, klicken Sie hierfür auf @ in der ensprechenden Zeile. 

  Name Team Aufgabenbereich Geschäftsbereich
@ Frau Achtert
654
Widerspruchstelle Geschäftszimmer
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Herr Ackermann
64
Geschäftsbereichsleitung
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Ahrens
615
Geldleistungen
Jugendberufsagentur
@ Frau Alev
626
Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Alex
60
Geschäftsführung operativ
GB 60
@ Herr Alkis
615
Kundenservice GL/Servicepoint U25
GB 61 Jugend
@ Frau Arikan
643
Stützpunkt
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Arslan
637
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Aslan
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Astler
661
Reha SB
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Aydin
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Aytekin
639
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Balluff
660
Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Balogh
662
Selbständige
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Balogh
639
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Bär
637
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Barner
615
Servicepoint U25
GB 61 Jugend
@ Frau Bartel
631
Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Bauch
66
Geschäftsbereichsleitung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Baumanns
642
Vermittlung Nord/West
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Baumeister
600
Beauftragte für Chancengleichheit
Stab der Geschäftsführung
@ Frau Baumgärtner
651
Infrastruktur
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Herr Becker
621
Kundenservice BuV und BuV Süd
GB 62
@ Herr Becker
643
Markt & Service
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Beckmann
664
Qualifizierung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Beermann
664
Qualifizierung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Beher
639
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Behlich
643
Teamleitung Markt & Service und Stützpunkt
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Bellon
662
stellv. Teamleitung Selbständige und Agil Geldleistungen
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Bergen
654
Ordnungswidrigkeiten
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Bergen
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Bergenthal
643
Markt & Service
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Bergmann
662
Selbständige
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Bergsiek
651
Infrastruktur
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Bernert
651
Infrastruktur IT
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Herr Beyer
654
Widerspruchsstelle
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Biermann
632
stellv. Teamleitung Soziale Teilhabe
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Blank
652
ArBiS
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Herr Block
667
stv. Teamleitung Zuwanderungsteam Geldleistungen/Empfang
GB 66
@ Herr Blume
638
Geldleistungen
GB 63 | Mitte-West | Nord-West
@ Frau Boho-Golebiowski
615
Servicepoint U25
GB 61 Jugend
@ Frau Bömelburg
668
Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Bongiovanni
668
Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Bracht
664
Qualifizierung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Bracht
631
Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Braun
642
Vermittlung Nord/West
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Bredenbeck
611
Fallmanagement U25
GB 61 Jugend
@ Herr Breer
639
stellv. Teamleitung Leistungsmanagement und Außendienst
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Brodowsky
663
Bea rehapro
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Brokamp
660
Empfang
GB 66
@ Herr Bröker
615
Geldleistungen
Jugendberufsagentur
@ Frau Bronder
668
Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Buba
621
Kundenservice BuV
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Bunse
621
Kundenservice BuV
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Buschkamp
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Butenschön
600
Fachberatung Koordination zielgruppenspezifischer Angebote
Stab der Geschäftsführung
@ Frau Caglar
662
Selbständige
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Cakir
614
Kundenservice BuV U25
GB 61 Jugend
@ Frau Calia-Bußmann
660
Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Chaput
665
16i
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Christa
665
Teamleitung Gesundheit und 16i
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Churt
627
Kundenservice GL/Servicepoint Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Cicek-Cekic
626
Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Civirci
643
Stützpunkt
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Cürt
647
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Dehn
637
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Dick
663
Bea rehapro
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Dobieszewski
615
Kundenservice GL/Servicepoint U25
GB 61 Jugend
@ Frau Dopheide
600
Ombudsfrau
Stab der Geschäftsführung
@ Herr Döpke
642
Teamleitung Vermittlung Nord/West
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Döpke
668
Teamleitung Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Drechsler
613
Teamleitung Vermittlungsmanagement U25
GB 61 Jugend
@ Frau Drescher
651
Infrastruktur
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Herr Dreyer
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Drotleff
653
Maßnahmen und Projekte
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Herr Dursun
643
Markt & Service
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Düsterhaus
665
16i
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Ebel
653
Maßnahmen und Projekte
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Egel
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Eisemann
621
Kundenservice BuV
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Elbracht
627
Kundenservice GL/Servicepoint Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Elendt
626
Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Elias
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Engel
613
Jobakademie
GB 61 Jugend
@ Frau Ernsting
617
Ausbildung U25
GB 61 Jugend
@ Frau Evers
611
Teamleitung Fallmanagement U25/Kundenservice BuV
GB 61 Jugend
@ Frau Faber
639
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Fast
617
Ausbildung U25
GB 61 Jugend
@ Frau Faustmann
642
Vermittlung Nord/West
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Felzmann
662
Selbständige
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Fink
665
Gesundheit
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Fink
600
Beauftragte für Datenschutz, Compliance und Vermögensschäden
Stab der Geschäftsführung
@ Frau Firkus
647
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Firkus
664
Teamleitung Qualifizierung und Interner Dienstleister
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Förster
625
stellv. Teamleitung Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Foth
638
stellv. Teamleitung Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Frensing
615
Kundenservice GL/Servicepoint U25
GB 61 Jugend
@ Frau Freund-Soßong
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Funke
662
Selbständige
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Füssel
641
Vermittlung Süd/Ost
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Gäbler
631
Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Gabor
638
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Gagelmann
613
Vermittlungsmanagement U25
GB 61 Jugend
@ Frau Galek
665
16i
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Gall
621
Kundenservice BuV
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Gardt
626
Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Garstecki
661
Miteinander
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Gates
651
stellv. Teamleitung Infrastruktur
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Herr Gebauer
668
Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Gebenus
638
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Gebenus
645
Geldleistungen
64
@ Frau Gelhaus
600
Assistentin Leitung operativ
Stab der Geschäftsführung
@ Frau Genjoyian
642
Vermittlung Nord/West
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Genz
639
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Gerding
642
Vermittlung Nord/West
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Gerfen
637
Kundenservice GL
GB 63
@ Herr Giesselmann
664
Qualifizierung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Gilgen
632
Soziale Teilhabe
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Göksu
637
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Gorning
647
Geldleistungen
GB 64 | Mitte-Ost/Ost
@ Frau Gotchel
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Grawunder
627
Kundenservice GL/Servicepoint Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Grebing
641
Vermittlung Süd/Ost
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Greulich
627
Servicepoint Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Greven
631
Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Groetzki
664
Interner Dienstleister
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Gronwald
617
stellv. Teamleitung Ausbildung U25
GB 61 Jugend
@ Frau Grote
660
Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Grote
627
Servicepoint Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Gülal-Karaduman
645
Teamleitung Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Günther
643
Stützpunkt
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Haas
615
Kundenservice GL/Servicepoint U25
GB 61 Jugend
@ Frau Hacikoglu
652
stellv. Teamleitung Personal | Controlling
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Herr Hagemeyer
638
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Hahne
641
Vermittlung Süd/Ost
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Handwerk
662
Selbständige
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Hanowski
638
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Härting
632
Soziale Teilhabe
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Hartkamp
631
Teamleitung Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Hassan
668
Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Hecht
664
Qualifizierung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Hegeler
600
Assistentin der Geschäftsführung
Stab der Geschäftsführung
@ Frau Heide
665
Gesundheit
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Heidecke
63
Geschäftsbereichsleitung
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Heimers
641
Vermittlung Süd/Ost
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Heining
632
Soziale Teilhabe
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Heinze
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Held
651
Infrastruktur
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Hentschel
664
Interner Dienstleister
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Hermes
664
Qualifizierung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Heuwinkel
637
stellv. Teamleitung Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Hiemer
PR
Personalrat
@ Frau Hiemer
647
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Hiltl
638
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Hoffmann
647
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Hofmann
617
Ausbildung U25
GB 61 Jugend
@ Frau Hofmann
635
Geldleistungen
GB 63 | Mitte-West/Nord-West
@ Frau Hoge
631
Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Högermann
647
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Hoheisel
651
Infrastruktur
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Hollensteiner
668
Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Holler
621
Kundenservice BuV Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Holuch-Schiano
652
Personal und Arbeitszeit
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Herr Höner
634
Außendienst
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Horrocks
660
Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Hupfauf
650
Verwaltungsbudget
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Ibenthal
668
Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Ibrahim
627
Servicepoint Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Ilme
660
Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Imdahl
668
Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Isaak
637
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Jäger
62
Geschäftsbereichsleitung
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Jansen
642
Vermittlung Nord/West
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Janssen
632
Fallmanagement
GB 63 | Mitte-West/Nord-West
@ Frau Jantzen-Schmiedeskamp
641
Vermittlung Süd/Ost
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Jöckel
626
Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Johann
631
Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Jonetat
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Josephs
647
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Kaimann
641
stellv. Teamleitung Vermittlung Süd/Ost
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Kalender
627
Kundenservice GL/Servicepoint Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Kalpakidis
627
Kundenservice GL/Servicepoint Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Kara
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Karahan
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Karaman
664
Qualifizierung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Karsten
626
Existenzgründungsberatung I EKS ISelbständige
GB 62 | Süd
@ Frau Kartal
641
Vermittlung Süd/Ost
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Karwat
641
Vermittlung Süd/Ost
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Keienburg
668
stellv. Teamleitung Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Kellner
634
Außendienst
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Kemper
665
16i
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Kerker
661
Reha SB
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Kern
664
Qualifizierung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Kettler
626
Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Keulen
661
Reha SB
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Kienitz
600
Beauftragter für den Haushalt
Stab der Geschäftsführung
@ Herr Kittler
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Klein
632
Soziale Teilhabe
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Kley
615
Teamleitung Kundenservice GL/Servicepoint U25
GB 61 Jugend
@ Frau Klisuric
660
Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Klösel
663
Bea rehapro
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Klostius
641
Vermittlung Süd/Ost
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Knaub
641
Vermittlung Süd/Ost
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Knauf
661
stellv. Teamleitung Miteinander und Reha SB
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Knaul
621
Kundenservice BuV
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Kniepkamp
662
Selbständige
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Kocakara
665
Gesundheit
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Kockirlioglu
634 | 639
Teamleitung Leistungsmanagement und Außendienst
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Kolipost
647
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Kollhörster
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Kölling
627
Teamleitung Kundenservice GL/Servicepoint Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Koop
600
Fachberatung Beratung und Vermittlung
Stab der Geschäftsführung
@ Herr Koop
652
Teamleitung Personal | Controlling | ArBiS
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Herr Koppermann
638
Teamleitung Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Kovac
621
Teamleitung Kundenservice BuV
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Koziol
665
Gesundheit
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Krasemann
626
Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Krawietz
641
Vermittlung Süd/Ost
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Kretschmer
653
Maßnahmen und Projekte
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Herr Kroll
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Kroll
643
Stützpunkt
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Krüger
654
Widerspruchsstelle
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Kruse
617
Ausbildung U25
GB 61 Jugend
@ Frau Kubusch-Lucenti
654
Widerspruchsstelle
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Kücükyavuz
669
ESF Hêvî Fallmanagement
GB 66
@ Herr Kuhlenkamp
635
Kundenservice GL
GB 63
@ Frau Kühnhenrich
611
Fallmanagement U25
GB 61 Jugend
@ Frau Kunisch
627
Kundenservice GL
GB 62
@ Herr Kursim
651
Teamleitung Infrastruktur und Arbeitsschutz
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Kurz-Heidemann
611
Fallmanagement U25
GB 61 Jugend
@ Herr Ladzik
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Lamm-Adesina
641
Vermittlung Süd/Ost
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Langenbeck
661
Miteinander
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Langolf
645
stellv. Teamleitung Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Lauhoff-Baker
600
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Stab der Geschäftsführung
@ Frau Leister
654
stellv. Teamleitung SGG | OWiG | Widerspruchsstelle
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Herr Liegmann
626
Teamleitung Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Lienau
642
Vermittlung Nord/West
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Linden
631
Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Lindner
654
Widerspruchsstelle
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Herr Lindner
65.2
Fachexperte Schwerpunkt Personal
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Herr Link
632
Teamleitung Soziale Teilhabe
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr List
638
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Ljikaj
615
Servicepoint U25
GB 61 Jugend
@ Herr Lnöpfel
642
Vermittlungsmanagement
GB 64 | Mitte-Ost/Ost
@ Frau Lodahl
643
Markt & Service
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Loganathan
621
Kundenservice BuV
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Lohmann
641
Vermittlung Süd/Ost
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Lotte
626
Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Löwen
652
Personal
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Lützen
654
Ordnungswidrigkeiten
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Herr Macioszek
651
Infrastruktur
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Herr Mai
664
Qualifizierung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Maric
635
stellv. Teamleitung Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Marter-Hillbrink
661
Reha SB
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Marx
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Mastel
615
Kundenservice GL/Servicepoint U25
GB 61 Jugend
@ Frau Matern
639
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Maurer
600
Vertretung und Unterstützung Presse- und Öffentlichkeitsarbeit / BCA
Stab der Geschäftsführung
@ Frau May
660
Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Mazaca
625
Geldleistungen
GB 62 | Süd
@ Herr Mechnig-Freund
663
Bea rehapro
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Meinert
663
Bea rehapro
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Messlin
627
stellv. Teamleitung Kundenservice GL/Servicepoint Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Meyer
643
Stützpunkt
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Meyer
625
Teamleitung Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Meyring
642
Vermittlung Nord/West
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Micke
617
Ausbildung U25
GB 61 Jugend
@ Frau Miladinovic
639
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Misirci
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Mügge
653
stellv. Teamleitung Maßnahmen und Projekte
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Müller
613
stellv. Teamleitung Vermittlungsmanagement U25/Jobakademie
GB 61 Jugend
@ Frau Muminovic
647
Geldleistungen
GB 64 | Mitte-Ost/Ost
@ Herr Musa Ali
660
Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Neufeld
653
Maßnahmen und Projekte
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Herr Neugebauer
641
Vermittlung Süd/Ost
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Neuhaus-Rickert
613
Vermittlungsmanagement U25
GB 61 Jugend
@ Frau Neumann
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Niekamp
631
Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Niemeier
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Niemeyer
600
Fachberatung U25
Jugendberufsagentur
@ Frau Nodop
664
Interner Dienstleister
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Nolders
627
Kundenservice GL/Servicepoint Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Novik
614
stellv. Teamleitung Kundenservice BuV U25
GB 61 Jugend
@ Frau Obermann
621
Kundenservice BuV
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Oberschelp
661
Miteinander
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Ohlbrock
615
Servicepoint U25
GB 61 Jugend
@ Frau Ottensmeyer
653
Maßnahmen und Projekte
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Özel-Zeytunlü
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Pagenberg
621
Kundenservice BuV
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Paschke
642
Vermittlung Nord/West
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Pauls
626
stellv. Teamleitung Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Paulsen
662
Selbständige
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Pein
665
16i
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Penner
652
Personal
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Penner
660
Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Peters
637
Teamleitung Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Pettke
647
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Pfeifer
653
Maßnahmen und Projekte
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Pflug
621
Kundenservice BuV
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Piel
627
Servicepoint Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Pieper
665
Gesundheit
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Pigios
647
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Pitzer
621
Kundenservice BuV
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Poggemann
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Pöhler
647
Geldleistungen
GB 64 | Mitte-Ost/Ost
@ Frau Polidori
660
Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Pütz
631
Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Pytel
668
Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Rabe
660
Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Radloff
6
Geschäftsführung
Geschäftsführung
@ Frau Rangnau
664
stellv. Teamleitung Qualifizierung und Interner Dienstleister
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Rangnau
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Rasimovska
625
Geldleistungen
GB 62 | Süd
@ Frau Reddehase
642
stellv. Teamleitung Vermittlung Nord/West
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Reemtsema
627
Servicepoint Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Rehme
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Reimer
651
Infrastruktur
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Herr Reinhardt
652
ArBiS
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Reiter
635
Geldleistungen
GB 63 | Mitte-West/Nord-West
@ Frau Rhode
638
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Rickel
654
Widerspruchsstelle
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Rickmann
665
Gesundheit
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Rieck
653
Teamleitung Maßnahmen und Projekte
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Rimac
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Ritter
631
Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Rohde
653
Maßnahmen und Projekte
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Herr Rohs
653
Maßnahmen und Projekte
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Herr Röring
635
Teamleitung Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Roschinski
663
Bea rehapro
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Rosemann
631
Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Rother
615
Servicepoint U25
GB 61 Jugend
@ Frau Rußkamp
614
Kundenservice BuV U25
GB 61 Jugend
@ Herr Sahin
632
Soziale Teilhabe
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Sakin-Bulut
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Saklayici
@ Frau Sander
665
Team Gesundheit ABC-Gesundheit
GB 66
@ Frau Sander
665
Gesundheit
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Sansar
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Schacker
647
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Schäfer
665
stellv. Teamleitung Gesundheit
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Schaffrin
627
Kundenservice GL/Servicepoint Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Scheppke
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Schinker
626
Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Schlawitz
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Schlüter
615
Kundenservice GL/Servicepoint U25
GB 61 Jugend
@ Frau Schmidt
613
Jobakademie
GB 61 Jugend
@ Frau Schmidt
626
Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Schmidt
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Schmidt-Kamp
641
Vermittlung Süd/Ost
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Schmook
611
Fallmanagement U25
GB 61 Jugend
@ Frau Schneider
611
Fallmanagement U25
GB 61 Jugend
@ Frau Schniedermeier
653
Maßnahmen und Projekte
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Herr Schön
637
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Schönberger
665
Gesundheit
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Schopen
654
Widerspruchsstelle
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Schrader
611
Fallmanagement U25
GB 61 Jugend
@ Frau Schröder
648
Geldleistungen
GB 64 | Mitte-Ost/Ost
@ Frau Schroeder-Peek
637
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Schroll
643
stellv. Teamleitung Markt & Service und Stützpunktteam
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Schubert
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Schubert
643
Markt & Service
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Schuler
652
ArBiS
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Schulz
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Schütte
621
Kundenservice BuV Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Schwarz
617
Ausbildung U25
GB 61 Jugend
@ Frau Schwarz
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Schwentker
617
Teamleitung Ausbildung U25
GB 61 Jugend
@ Frau Schwiderek
647
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Scigala-Blatt
61
Geschäftsbereichsleitung
GB 61 Jugend
@ Frau Seifrid
637
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Sidorenko
663
Bea rehapro
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Siebrasse
65
Geschäftsbereichsleitung
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Siebrasse
653
Maßnahmen und Projekte
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Herr Sieker
652
Controlling
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Sielemann-Ogunniyi
613
Jobakademie
GB 61 Jugend
@ Herr Siemetzki
653
Maßnahmen und Projekte
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Herr Slansky
637
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Slesarenko
632
Soziale Teilhabe
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Sobig
613
Vermittlungsmanagement U25
GB 61 Jugend
@ Frau Sorin
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Speckmann
638
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Springer
654
Widerspruchsstelle
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Springmeier
654
Teamleitung SGG | OWiG | Widerspruchsstelle
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Herr Spura
626
Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Staasmeier
641
Vermittlung Süd/Ost
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Stern
627
Kundenservice GL/Servicepoint Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Sternadel
662
Selbständige
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Stock
637
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Stockhus
65.1
Finanzen
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Stokkamp
662
Selbständige
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Stopfel
661
Teamleitung Miteinander und Reha SB
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Stöven
626
Geldleistungen Selbstständige
GB 62 | Süd
@ Frau Streibel
663
Bea rehapro
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Stuffer
632
Soziale Teilhabe
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Tabakan
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Tapyuli
668
Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Tasche
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Tegeler
600
Fachberatung GL
Stab der Geschäftsführung
@ Frau Tesch
642
Vermittlung Nord/West
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Thiessen
637
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Thießen
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Timimi
621
Kundenservice BuV
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Tissen
643
Stützpunkt
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Toprak
613
Vermittlungsmanagement U25
GB 61 Jugend
@ Frau Tukk
637
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Tumani
631
Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Tunc
643
Markt & Service
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Türkmen
647
Geldleistungen
GB 64 Mitte-Ost | Ost
@ Frau Uhrich
637
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Unger
662
Agil GL
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Uzun-Deres
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Varatharajah
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Vasileva
626
Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Vehlow
621
Kundenservice BuV
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Vetter
631
Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Vinke
611
Fallmanagement U25
GB 61 Jugend
@ Herr Virnau
662
Teamleitung Selbständige und Agil Geldleistungen
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Volkmann
617
Ausbildung U25
GB 61 Jugend
@ Herr Vorat
615
stellv. Teamleitung Kundenservice GL/Servicepoint U25
GB 61 Jugend
@ Frau Wagner
661
Reha SB
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Wanger
631
Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Weber
665
Gesundheit
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Weber
654
Widerspruchsstelle
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Wehmeyer
617
Ausbildung U25
GB 61 Jugend
@ Herr Weingart
662
Selbständige
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Wende
632
Soziale Teilhabe
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Wendler
647
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Wessel
665
Gesundheit
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Wesselmann
668
Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Wichary
662
Selbständige
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Wichmann
642
Vermittlung Nord/West
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Wiebe
647
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Wiedemann
651
Infrastruktur und Arbeitsschutz
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Wiens
639
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Wilke
621
Kundenservice BuV
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Wisniewski
642
Vermittlung Nord/West
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Wolf
664
Interner Dienstleister
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Wolkow
615
Kundenservice GL/Servicepoint U25
GB 61 Jugend
@ Frau Woll
617
Ausbildung U25
GB 61 Jugend
@ Frau Yazkan
632
Soziale Teilhabe
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Yilmazer
637
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Yücesan-Sonna
637
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Zachmann
634
Außendienst
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Zemtsovski
661
Miteinander
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Zettel
626
Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Zielke
642
Vermittlung Nord/West
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Zur Weihen
641
Teamleitung Vermittlung Süd/Ost
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr zur Weihen
632
Soziale Teilhabe
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe