Ihre Ansprechpartner beim Jobcenter Arbeitplus Bielefeld

Sie können die untenstehende Auswahlliste nach dem Team, Nachname, Aufgabenbereich, Geschäftsbereich oder Rufnummer Ihres Ansprechpartners durchsuchen.

Falls Sie eine Email an Ihren Ansprechpartner schreiben möchten, klicken Sie hierfür auf @ in der ensprechenden Zeile. 

  Name Team Aufgabenbereich Geschäftsbereich
@ Herr Abursu
627
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Ackermann
64
Geschäftsbereichsleitung
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Ak
627
Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Albutat
626
Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Alev
626
Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Alex
60
Geschäftsführung
GF
@ Herr Alkis
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Ambrosius
638
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Arikan
643
Stützpunkt
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Aslan
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Aslan
638
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Astler
661
Reha SB
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Aydin
626
Leistungsmanagement
GB 62 Aussenstellen | Geldleistungen
@ Frau Aytekin
639
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Balluff
639
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Balluff
638
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Balogh
662
Selbständige
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Balogh
639
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Bär
637
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Barkowski
638
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Barner
625
Außendienst
GB 62 Aussenstellen | Geldleistungen
@ Herr Bauch
66
Geschäftsbereichsleitung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Baumanns
642
Vermittlung Nord/West
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Baumert
617
Ausbildung U25
GB 61 Jugend
@ Frau Baumjohann
613
Vermittlungsmanagement U25
GB 61 Jugend
@ Frau Becker
668
Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Beckmann
664
Qualifizierung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Beermann
664
Qualifizierung und Interner Dienstleister
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Bellon
662
stellv. Teamleitung Selbständige
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Bergen
654
Ordnungswidrigkeiten
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Bergen
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Aussenstellen | Geldleistungen
@ Frau Bergenthal
643
Markt & Service
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Bergmann
662
Selbständige
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Bergsiek
651
Infrastruktur
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Bernat
661
Reha SB
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Bernert
651
Infrastruktur IT
GB 65 Zentrale Dienste
@ Herr Beyer
654
Widerspruchsstelle
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Blank
652
ArBiS
GB 65 Zentrale Dienste
@ Herr Block
647
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Blume
626
Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Blumenthal
660
Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Boho-Golebiowski
Kundenservice GL/Servicepoint U25
GB 61 Jugend
@ Frau Bongiovanni
668
Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Bönisch de Mira
638
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Borowski
652
Personal
GB 65 Zentrale Dienste
@ Herr Bracht
664
Qualifizierung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Bracht
631
Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Bredenbeck
611
Fallmanagement U25
GB 61 Jugend
@ Herr Breer
639
stellv. Teamleitung Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Bremekamp
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Brodowsky
663
Bea rehapro
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Brokamp
660
Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Bröker
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Brosch
611
rehapro U25
GB 61 Jugend
@ Herr Brüggemann
631
Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Brunk
642
Vermittlung Nord/West
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Buba
621
stellv. Teamleitung Kundenservice BuV
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Bunse
651
Infrastruktur
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Buschkamp
627
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Bylica
638
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Caglar
662
Selbständige
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Cakir
613/614
stellv. Teamleitung Kundenservice BuV U25
GB 61 Jugend
@ Herr Cakir
627
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Calia-Bußmann
660
Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Cazacova
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Christa
665
Teamleitung Gesundheit und 16i | stellvertr. Geschäftsbereichsleitung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Chylani
638
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Cicek-Cekic
626
Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Civelek
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Civirci
643
Stützpunkt
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Comes
632
Soziale Teilhabe
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Corall
621
Kundenservice BuV
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Cürt
647
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Daspunar
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr De-Mari
654
Widerspruchsstelle
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Dehn
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Dobieszewski
626
Leistungsmanagement
GB 62 Aussenstellen | Geldleistungen
@ Frau Dogan
660
Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Dönmez
647
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Dopheide
600
Fachberatung Geldleistungen
Stab der Geschäftsführung
@ Herr Döpke
642
Teamleitung Vermittlung Nord/West | stellvertr. Geschäftsbereichsleitung
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Döpke
653
Zuwendungsrecht
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Drechsler
613
Teamleitung Vermittlungsmanagement U25/Kundenservice BuV U25/Jobakademie U25 und Ü25
GB 61 Jugend
@ Frau Dreessen
611
Fallmanagement U25
GB 61 Jugend
@ Herr Dreyer
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Drotleff
663
Bea rehapro
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Dursun
643
Markt & Service
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Duysak
631
Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Ebert
638
Leistungsmanagement
Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Egel
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Ehrhardt
639
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Eisemann
621
Kundenservice BuV
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Elbracht
625
Kundenservice Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Elendt
626
Leistungsmanagement
GB 62 Aussenstellen | Geldleistungen
@ Herr Eliyo
653
Maßnahmen und Projekte
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Elmas Gülen
632
Soziale Teilhabe
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Engel
613
Jobakademie
GB 61 Jugend
@ Herr Ergin
643
Markt & Service
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Erner
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Ernsting
617
Ausbildung U25
GB 61 Jugend
@ Frau Evers
611
Teamleitung Fallmanagement U25/Kundenservice BuV und rehapro U25
GB 61 Jugend
@ Frau Evlice
627
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Aussenstellen | Geldleistungen
@ Frau Faber
639
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Fangmeyer
643
Stützpunkt
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Fast
617
Ausbildung U25
GB 61 Jugend
@ Frau Faustmann
642
Vermittlung Nord/West
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Felzmann
662
Selbständige
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Fietzek
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Fink
665
Gesundheit
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Fink
600
Beauftragte für Datenschutz, Compliance und Ombudsfrau
Stab der Geschäftsführung
@ Frau Firkus
647
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Firkus
664
Teamleitung Qualifizierung und Interner Dienstleister
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Flemming
662
Selbständige
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Förster
625
stellv. Teamleitung Leistungsmanagement Süd
GB 62 Aussenstellen | Geldleistungen
@ Frau Fortnagel
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Frensing
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Friedemann
632
Soziale Teilhabe
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Friesen
653
Maßnahmen und Projekte
GB 65 Zentrale Dienste
@ Herr Funke
660
Stellv. Teamleitung Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Füssel
641
Vermittlung Süd/Ost
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Gäbler
631
Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Galek
665
16i
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Gall
621
Kundenservice BuV
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Gardt
626
Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Garstecki
613
Jobakademie
GB 61 Jugend
@ Herr Gates
651
stellv. Teamleitung Infrastruktur
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Gelhaus
600
Assistentin Leitung operativ
Stab der Geschäftsführung
@ Frau Genjoyian
642
Vermittlung Nord/West
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Genz
639
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Gerding
642
Vermittlung Nord/West
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Gerfen
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herrn Giesbrecht
668
Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Giesselmann
664
Qualifizierung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Gilgen
632
Soziale Teilhabe
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Gliszczynski
643
Stützpunkt
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Gorning
647
Geldleistungen
GB 64 | Mitte-Ost/Ost
@ Frau Gossmann
626
Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Gotchel
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Grebing
641
Vermittlung Süd/Ost
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Greulich
627
Servicepoint Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Greven
611
Fallmanagement U25 | rehapro U25
GB 61 Jugend
@ Herr Groetzki
664
Interner Dienstleister
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Gronwald
617
Ausbildung U25
GB 61 Jugend
@ Herr Grote
627
Servicepoint Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Grote
639
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Hacikoglu
652
stellv. Teamleitung Personal | Controlling
GB 65 Zentrale Dienste
@ Herr Hagemeyer
638
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Hahne
641
Vermittlung Süd/Ost
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Hanowski
638
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Hansen
663
Bea rehapro
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Härting
632
Soziale Teilhabe
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Hartkamp
600
Fachberatung Koordination zielgruppenspezifischer Angebote
Stab der Geschäftsführung
@ Frau Hasenklever
647
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Hatscher
638
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Hecht
664
Qualifizierung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Heger
661
GaBe
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Heide
665
Gesundheit
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Heidecke
63
Geschäftsbereichsleitung
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Heienbrock
632
Soziale Teilhabe
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Heining
632
Soziale Teilhabe
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Heinze
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Heisler
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Held
651
Infrastruktur
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Hentschel
664
Interner Dienstleister
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Henze
653
Maßnahmen und Projekte
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Hermes
664
Qualifizierung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Hesse
600
Beauftragte für Chancengleichheit
Stab der Geschäftsführung
@ Frau Heuwinkel
647
stellv. Teamleitung Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Hiemer
PR
Personalrat
@ Frau Hiemer
647
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Hiltl
638
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Hoffmann
647
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Hoffmann
668
Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Hofmann
617
Ausbildung U25
GB 61 Jugend
@ Frau Hofmann
635
Geldleistungen
GB 63 | Mitte-West/Nord-West
@ Frau Hoge
631
Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Högermann
647
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Hoheisel
651
Infrastruktur
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Höhn
639
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Hollensteiner
668
Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Holler
621
Kundenservice BuV Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Holuch-Schiano
652
Personal
GB 65 Zentrale Dienste
@ Herr Höner
625
Außendienst
GB 62 Aussenstellen | Geldleistungen
@ Frau Horn
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Hoxha
653
Maßnahmen und Projekte
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Hunger
664
Interner Dienstleister
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Hupfauf
650
Verwaltungsbudget
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Ibenthal
668
Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Ilme
660
Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Imdahl
668
stellv. Teamleitung Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Jäger
62
Geschäftsbereichsleitung
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Jankovic
668
Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Jankowsky
611
Fallmanagement U25
GB 61 Jugend
@ Herr Jansen
642
Vermittlung Nord/West
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Janssen
632
Soziale Teilhabe
GB 63 | Mitte-West/Nord-West
@ Frau Jöckel
626
Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Johann
631
Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Jozkow
653
Maßnahmen und Projekte
GB 65 Zentrale Dienste
@ Herr Jüchems
639
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Jung
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Jünger
660
Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Kalender
625
Kundenservice Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Kalpakidis
627
Kundenservice Süd
GB 62 Aussenstellen | Geldleistungen
@ Frau Kan
647
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Kara
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Karahan
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Karlheim
613
Jobakademie
GB 61 Jugend
@ Frau Kartal
661
GaBe
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Katani
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Keienburg
631
Teamleitung Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Keil
613
Jobakademie
GB 61 Jugend
@ Frau Kemper
665
16i
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Kerker
661
Reha SB
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Kern
664
Qualifizierung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Kespohl
652
Personal
GB 65 Zentrale Dienste
@ Herr Kettler
626
Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Keulen
661
Reha SB
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Khalifa
668
Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Khani
626
Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Kienitz
600
Beauftragter für den Haushalt
Stab der Geschäftsführung
@ Frau Kilinc
627
Servicepoint Süd
GB 62 Aussenstellen | Geldleistungen
@ Frau Kirli
627
Servicepoint Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Kittler
626
Leistungsmanagement
GB 62 Aussenstellen | Geldleistungen
@ Herr Kittler
627
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Kley
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Klisuric
660
Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Klostius
641
Vermittlung Süd/Ost
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Knaub
641
stellv. Teamleitung Vermittlung Süd/Ost
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Knauf
661
stellv. Teamleitung GaBe und Reha SB
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Kniepkamp
662
Selbständige
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Knöpfel
641
Vermittlung Süd/Ost
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Kocakara
665
Gesundheit
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Koch
654
Ordnungswidrigkeiten
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Kockirlioglu
639
Teamleitung Leistungsmanagement und Außendienst | stellvertr. Geschäftsbereichsleitung
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Kolipost
647
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Kollhörster
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Kölling
627
Teamleitung Leistungsmanagement/Kundenservice Süd | stellvertr. Geschäftsbereichsleitung
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Konak-Köroglu
668
Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Koop
600
Fachberatung Beratung und Vermittlung
Stab der Geschäftsführung
@ Herr Koop
652
Teamleitung Personal | Controlling | ArBiS
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Herr Koppermann
638
Teamleitung Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Kovac
621
Teamleitung Kundenservice BuV
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Koziol
665
Gesundheit
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Krasemann
626
Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Krawietz
641
Vermittlung Süd/Ost
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Kretschmer
653
Maßnahmen und Projekte
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Herr Kroll
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Kroll
643
Stützpunkt
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Krüger
638
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Krüger
654
Widerspruchsstelle
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Kruse
617
Ausbildung U25
GB 61 Jugend
@ Frau Kubusch-Lucenti
654
Widerspruchsstelle
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Kücükyavuz
631
Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Kühnhenrich
611
Fallmanagement U25
GB 61 Jugend
@ Frau Kulaksiz-Demircioglu
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Kunisch
645
stellv. Teamleitung Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Kursim
651
Teamleitung Infrastruktur und Arbeitsschutz
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Kurz-Heidemann
611
Fallmanagement U25
GB 61 Jugend
@ Frau Lader
631
Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Lamparter
641
Vermittlung Süd/Ost
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Langenbeck
613
Jobakademie
GB 61 Jugend
@ Herr Lauhoff-Baker
600
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Stab der Geschäftsführung
@ Frau Laukert
660
Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Leister
654
stellv. Teamleitung SGG | OWiG | Widerspruchsstelle
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Herr Liegmann
626
Teamleitung Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Lienau
642
Vermittlung Nord/West
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Lindner
65
Geschäftsbereichsleitung
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Herr Link
632
Teamleitung Soziale Teilhabe
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Link
660
Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr List
638
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Ljikaj
660
Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Lnöpfel
642
Vermittlungsmanagement
GB 64 | Mitte-Ost/Ost
@ Frau Lodahl
643
Markt & Service
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Lohmann
641
Vermittlung Süd/Ost
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Löllmann
651
Infrastruktur
GB 65 Zentrale Dienste
@ Herr Loschen
668
Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Lotte
626
Leistungsmanagement
GB 62 Aussenstellen | Geldleistungen
@ Frau Löwen
652
Personal
GB 65 Zentrale Dienste
@ Herr Macioszek
651
Infrastruktur
GB 65 Zentrale Dienste
@ Herr Mai
664
Qualifizierung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Makele
613
Vermittlungsmanagement U25
GB 61 Jugend
@ Frau Marinova
647
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Martens
641
Vermittlung Süd/Ost
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Martens
614
Kundenservice Beratung und Vermittlung U25
GB 61 Jugend
@ Frau Marter-Hillbrink
661
Reha SB
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Marx
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Mastel
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Matern
639
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Mazaca
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 | Süd
@ Herr Mechnig-Freund
663
Bea rehapro
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Meinert
663
Teamleitung Bea rehapro
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Mense
61
Geschäftsbereichsleitung
GB 61 Jugend
@ Frau Mentze
638
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Messlin
627
stellv. Teamleitung Leistungsmanagement/Kundenservice Süd
GB 62 Aussenstellen | Geldleistungen
@ Frau Meyer
643
Teamleitung Markt & Service und Stützpunkt
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Meyer
625
Teamleitung Leistungsmanagement/Kundenservice Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Meyring
642
Vermittlung Nord/West
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Micke
617
Ausbildung U25
GB 61 Jugend
@ Frau Miladinovic
639
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Misirci
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Moscicki
631
Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Mügge
653
stellv. Teamleitung Maßnahmen und Projekte
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Müller
617
stellv. Teamleitung Ausbildung U25
GB 61 Jugend
@ Frau Müller
647
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Muminovic
647
Geldleistungen
GB 64 | Mitte-Ost/Ost
@ Herr Neugebauer
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Neuhaus
661
Reha SB
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Neuhaus-Rickert
613
Vermittlungsmanagement U25
GB 61 Jugend
@ Herr Niekamp
632
Soziale Teilhabe
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Niemeier
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Niemeyer
65.2
Fachexperte Personal
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Nodop
664
Interner Dienstleister
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Nolders
627
Kundenservice Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Novik
611
Fallmanagement U25
GB 61 Jugend
@ Frau Obermann
621
Kundenservice BuV
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Oberschelp
621
Kundenservice BuV
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Ohlbrock
660
Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Ohm
632
Soziale Teilhabe
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Okyay
661
GaBe
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Ottensmeyer
653
Maßnahmen und Projekte
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Özel-Zeytunlü
627
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Ozorai
651
Infrastruktur
GB 65 Zentrale Dienste
@ Herr Pagenberg
621
Kundenservice BuV
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Pasagiannis
660
Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Paschke
642
Vermittlung Nord/West
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Pauls
626
stellv. Teamleitung Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Paulsen
662
Selbständige
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Pein
665
16i
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Penner
652
Personal
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Peters
600
Digitalisierungsbeauftragte und Schwerpunktinhaberin: ALLEGRO und e-Akte
60
@ Frau Pettke
647
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Pfeifer
653
Maßnahmen und Projekte
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Pflug
621
Kundenservice BuV
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Piel
627
Servicepoint Süd
GB 62 Aussenstellen | Geldleistungen
@ Herr Pieper
665
Gesundheit
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Pitzer
661
Reha SB
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Poggemann
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Prokic
660
Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Pütz
631
Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Pytel
668
Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Rabe
660
Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Rangnau
664
stellv. Teamleitung Qualifizierung und Interner Dienstleister
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Rangnau
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Reemtsema
627
Servicepoint Süd
GB 62 Aussenstellen | Geldleistungen
@ Herr Rehme
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Reimer
651
Infrastruktur
GB 65 Zentrale Dienste
@ Herr Reinhardt
652
ArBiS
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Reiter
639
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Reyhan
660
Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Rhode
638
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Rickmann
665
Gesundheit
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Rieck
653
Teamleitung Maßnahmen und Projekte
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Rimac
639
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Risch
638
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Ritter
631
Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Rohs
653
Maßnahmen und Projekte
GB 65 Zentrale Dienste
@ Herr Röring
635
Teamleitung Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Roschinski
663
Bea rehapro
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Rosemann
631
Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Rußkamp
660
Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Sahin
632
Soziale Teilhabe
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Sahrhage
614
Kundenservice BuV U25
GB 61 Jugend
@ Frau Sakin-Bulut
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Sakin-Bulut
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Saklayici
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Sander
665
Gesundheit
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Sansar
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Schacker
647
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Schaf
617
Ausbildung U25
GB 61 Jugend
@ Frau Schäfer
665
stellv. Teamleitung Gesundheit
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Schaffrin
625
Kundenservice Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Scheppke
662
Selbständige
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Schinker
626
Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Schlawitz
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Schlüter
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Schmidt
Geschäftsführung operativ
60
@ Frau Schmidt
617
Ausbildungsvermittlung
GB 61 Jugend
@ Frau Schmidt-Kamp
641
Vermittlung Süd/Ost
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Schmook
611
Fallmanagement U25
GB 61 Jugend
@ Frau Schnatmann
653
Maßnahmen und Projekte
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Schneider
611
Fallmanagement U25
GB 61 Jugend
@ Frau Schniedermeier
653
Maßnahmen und Projekte
GB 65 Zentrale Dienste
@ Herr Schön
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Schönberger
665
16i
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Schopen
654
Widerspruchsstelle
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Schrader
611
Fallmanagement U25
GB 61 Jugend
@ Frau Schroeder-Peek
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Schroll
643
stellv. Teamleitung Markt & Service und Stützpunktteam
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Schubert
643
Markt & Service
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Schuler
652
ArBiS
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Schulte
650
Verwaltungsbudget
GB 65 Zentrale Dienste
@ Herr Schulz
665
§16i
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Schwentker
617
Teamleitung Ausbildung U25 | stellvertr. Geschäftsbereichsleitung
GB 61 Jugend
@ Frau Schwiderek
664
Interner Dienstleister
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Seifrid
638
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Sengönül
653
Maßnahmen und Projekte
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Serwaah
668
Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Siebrasse
653
Maßnahmen und Projekte
GB 65 Zentrale Dienste
@ Herr Sieker
652
Controlling
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Sielemann-Ogunniyi
613
Jobakademie
GB 61 Jugend
@ Herr Siemetzki
653
Maßnahmen und Projekte
GB 65 Zentrale Dienste
@ Herr Slansky
647
Leistungsmanagement
GB 64
@ Frau Sobig
613
Vermittlungsmanagement U25
GB 61 Jugend
@ Frau Soldato
660
Leistungsmanagement
GB 62 Aussenstellen | Geldleistungen
@ Frau Sorin
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Speckmann
638
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Spieker
626
Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Springer
654
Widerspruchsstelle
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Springmeier
654
Teamleitung SGG | OWiG | Widerspruchsstelle
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Herr Spura
638
stellv. Teamleitung Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Staasmeier
660
Teamleitung Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Stern
627
Kundenservice Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Sternadel
662
Selbständige
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Stock
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Stockhus
65.1
Finanzen
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Stokkamp
662
Selbständige
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Stopfel
661
Teamleitung GaBe und Reha SB
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Strathmann
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Streibel
663
Bea rehapro
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Stuffer
632
Soziale Teilhabe
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Tabakan
626
Leistungsmanagement
GB 62 Aussenstellen | Geldleistungen
@ Frau Talayhan
668
Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Tamm
651
Infrastruktur
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Tapyuli
668
Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Tasche
627
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Aussenstellen | Geldleistungen
@ Frau Tasholli
611
Fallmanagement U25
GB 61 Jugend
@ Frau Tegeler
647
Teamleitung Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Tesch
642
Vermittlung Nord/West
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Thele
668
Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Herr Thießen
639
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Timimi
621
Kundenservice BuV
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Tissen
643
Stützpunkt
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Toprak
613
Jobakademie
GB 61 Jugend
@ Frau Tukk
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Tumani
631
Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Tunc
643
Markt & Service
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Uhrich
638
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Uzun-Deres
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Varatharajah
625
Leistungsmanagement Süd
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Vasileva-Rußkamp
626
Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Vehlow
621
Kundenservice BuV
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Herr Venne Media
600
Test
@ Frau Vetter
631
Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Vinke
611
Fallmanagement U25
GB 61 Jugend
@ Herr Virnau
662
Teamleitung Selbständige
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Volkmann
617
Ausbildung U25
GB 61 Jugend
@ Herr Vorat
635
stellv. Teamleitung Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Wagner
661
Reha SB
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Wahner
639
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Walter
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Wanger
631
Beschäftigungsorientiertes Fallmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Herr Weber
654
Widerspruchsstelle
GB 65 Zentrale Dienste
@ Frau Wehmeyer
664
Qualifizierung und Interner Dienstleister
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Weimann
647
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Wende
632
Soziale Teilhabe
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Wendt
645
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Wesselmann
668
Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Wichmann
642
stellv. Teamleitung Vermittlung Nord/West
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Frau Wiebe
647
Leistungsmanagement
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Wiedemann
651
Infrastruktur und Arbeitsschutz
GB 65 | Zentrale Dienste
@ Frau Wiens
639
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Wilke
621
Kundenservice BuV
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Wisniewski
642
Vermittlung Nord/West
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr Wojakowski
668
Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Wolkow
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Yazkan
668
Teamleitung Zuwanderung
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Yilmazer
635
Kundenservice GL
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Zachmann
660
Servicepoint
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Zapke
621
Kundenservice BuV
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Zemtsovski
661
GaBe
GB 66 Sonderteams | Projekte
@ Frau Zettel
638
Leistungsmanagement
GB 63 Geldleistungen | Soziale Teilhabe
@ Frau Zielke
626
Leistungsmanagement
GB 62 Außenstellen | Geldleistungen
@ Frau Zulewski
613
Jobakademie
GB 61 Jugend
@ Frau Zur Weihen
641
Teamleitung Vermittlung Süd/Ost
GB 64 Geldleistungen | Arbeitsmarkt
@ Herr zur Weihen
665
Gesundheit und 16i
GB 66 Sonderteams | Projekte